Матрасы в Одессе

Купить ортопедический матрас в Одессе недорого – это реальность!

Многие покупатели очень переживают за дно кровати – ортопедическое оно или нет. Мы ответственно заявляем: забудьте об этом, это прошлый век! Дно кровати должно Вас беспокоить только своей прочностью, а вот ортопедичностью займётся Ваш матрас.

Современный матрас приобретает такие волшебные свойства, что в средние века инквизиция спалила бы его на костре. Итак, что может дать Вам матрас, который Вы купите в магазине мебели Характер в Одессе:

  • Поддержка анатомической формы позвоночника. Анатомический эффект!
  • Полноценный отдых, комфортный сон.
  • Разгрузку позвоночника, а значит уменьшение болей и спазмов.
  • Циркуляция воздуха внутри матраса, а значит - высокий уровень гигиенических свойств
  • Баланс тела и зоны комфорта для отдельных его частей, снятие нагрузки с поясницы, коленей ( а покупая подушку анатомической формы – снятие нагрузки с шеи)
  • Гипоаллергенность за счёт использования инновационных тканей покрытия, а так же наполнения: латекс. Экологичность! Латекс  - материал из вспененного сока каучука – не даёт завестись бельевому клещу, антибактериален, не вызывает аллергии.
  • Дополнительный усиленный каркас, который не даёт со временем проседать матрасу по бокам.
  • Материалы обеспечивающие свободное кровообращение во время сна!
  • Материал Мемори – полное расслабление! Memory Foam материал уникален – принимает форму тела лежащего человека.

купить матрас в Одессе

Дельные советы по эксплуатации матрасов!

☂ Совет! Как понять подходит ли Вам матрас:            

На спине поясница должна чувствовать матрас. Если не чувствуете – то матрас жёсткий. Если Вы предпочитаете спать на боку – выбирайте матрац мягкий. Если на животе или на спине то выбирайте более жёсткий матрац. Купить матрац жёсткий, средней жёсткости и мягкий в Одессе можно в магазине Характер. Все матрасы с кокосом – это более жёсткие матрацы.

Выбирая матрас читайте его характеристики, смотрите какой вес он выдерживает. Обычно указывается вес на одно спальное место.

Для двуспальной кровати выбирая матрас учтите несколько моментов: если спать на матрасе будут два человека с кардинально разным весом - не покупайте матрасы с пружиной боннель, так как возникнет эффект перекатывания из-за связанных между собой пружин. Идеальным матрасом будет безпружинный или пружины в стаканчиках.

☂ Совет! По эксплуатации:

Переворачивайте матрас примерно раз в месяц голова-ноги! И раз в три месяца: с одной стороны на другую! Эти простые действия продлят срок службы матраса и сохранят все его свойства.

Обязательно купите наматрасник –чтоб Ваш матрас всегда выглядел как новый! Наматрасник предотвращает матрас от повреждений, пятен от пота и других загрязнений! На сегодняшний день в предложении есть наматрасник, которые не пропускают влагу, но при этом сохраняют дышащий эффект!

Купить матрас в Одессе – это получить гарантию качества! Мы сделаем Вам доставку (200 грн). Не экономьте на матрасе – это вложение денег в Ваше здоровье! Магазин мебели и декора Характер из Одессы - это проверенное качество!

Почему купив матрас у нас в Одессе в магазине Характер - Вы останетесь довольны? 

* во-первых: мы торгуем этими матрасами 10 лет и все клиенты довольны, люди обращаются к нам снова, так как оценили отношение качества и ценовой политики! Мы самый оптимальный магазин матрасов в Одессе. Купить матрас в Одессе со склада от производителя с доставкой, ортопедические, качественные, недорогие, надёжные - легко и приятно!

* во-вторых: у нас собственный склад матрасов в Одессе с ходовыми позициями, а значит Вам не придётся ждать. Стоимость доставки тоже не заоблачная.

* в-третьих: доступная цена! Матрасы недорого - это в наш магазин! Мы держим приятную цену так как производим сами.

* в-четвёртых: действует дополнительная скидка 5% на матрас при покупке кровати или если Вы уже что-то покупали в нашем магазине.

* в-пятых: выбор не растянут, в  матрасах есть всё - чтоб спать максимально комфортно, все они ортопедические матрасы и анатомические.

Наш магазин матрасов Одесса предоставляет Вам широкий выбор ортопедических и анатомических матрацев разнообразной конструкции, на основе независимого пружинного блока «Pocket spring» и традиционного пружинного блока «Боннель», с применением в наполнении высококачественных, в т.ч. натуральных материалов и высокопрочных обивочных тканей. Матрасы, которые заставят Вас улыбаться во сне, матрацы, латексные, пружинные, анатомические, ортопедические купить в Одессе,  матрасы напрямую со склада, интернет магазин матрацев с доставкой. Матрасы ортопедические, матрасы латексные, матрас беспружинные, что бы Вы не выбрали - Вы не ошибётесь. Мы продаём наши матрасы уже 10 лет, а так же спим на них сами - и уж поверьте они прошли проверку на качество!